Preise und Unterrichtsbedingungen

Eine Unterrichtseinheit dauert 45 Minuten und kostet:
für Erwachsenen 45€,
für Schüler und Studenten 40€.

Eine Probestunde dauert 30 Minuten und kostet 20€.

Die Unterrichtstermine und der Turnus werden individuell ausgemacht.
Der Unterricht findet in der Gebbertstraße in Erlangen statt.